Paradise Island

Лучшая экономическая стратегия
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Экономические
Размер:
65 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Быть хорошим экономистом не простая задача. Четырехлетнего обучения в институте и диплома об окончании недостаточно для умения управлять компанией и уж тем более регионом с населением в несколько тысяч. Обретению навыка в экономическом планировании способствует решение скачать Paradise Island на андроид – игру имитатор экономиста.

Цель игрока – застроить остров административными и развлекательными зданиями, обеспечить приток туристов, увеличить народонаселение, отладить производство и реализацию. Создайте свою империю развлечений из кафешек, аттракционов, клубов и ресторанов. Не забудьте поставить на берегу моря танцевальную площадку, где люди могли бы наслаждаться весельем в ночное время.

Экономический симулятор развивает –

  • физико-техническое и экономическое мышление;
  • навык правильного финансового планирования;
  • логические способности и сообразительность.

Как заработать первые деньги?

Выполнение миссий по строительству ресторанов, танцевальных площадок и торговых павильонов требует времени. Миновать лестницу экономического планирования не получится, а ждать, пока строительство завершится, и здание начнет приносить прибыль, мы не можем.

Секрет кроется в намеренном выполнении заданий на строительство дорог и перемещение предметов с места на место. Проложив 2000 квадратов дорожного полотна, вы получите хорошую прибыль. Не переживайте. Построив 100-200 клеток дороги, вы тут же их удалите. Таким способом вы получите сто тысяч чистой прибыли и сможете вложить деньги в развитие.

Всего в android имитаторе экономики 100 заданий. Выполняйте их, перемещая предметы или удаляя пальмы, получайте прибыль и вкладывайте в инфраструктуру. Не тратьте заработанные финансы впустую, например, на посадку деревьев. Главное для экономиста – прибыль. Запомните это простое правило и вперед!

Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Paradise Island

paradise-island-v3.2.22.apk [22.59 Mb] (cкачиваний: 23) cache_paradise_island.zip [42.59 Mb] (cкачиваний: 5) Путь кэша: /sdcard/Android/obb/

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Shipwrecked: Volcano Island
Shipwrecked: Volcano Island – неожиданное происшествие забросило тебя на непонятный остров с вулканом. Но ты и твои члены представленного экипажа не
Paradise Island 2
Paradise Island 2 – продвижение известной игрушки, в которой тебе необходимо выстроить с самого начала личный рай туристического типа. Скучно тебе не
Игра рай для Миньонов
Вливайтесь в аудиторию фанатов тактико-стратегических симуляторов, управляйте группой миньонов, оказавшихся на необитаемом острове в океане.
Воспитайте в себе лидера
Если вы любите настольные игры, то знаете, что они развивают лидерство, усидчивость и стойкость характера.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent