Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome
Разработчик:
Games Station
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Стратегии
Размер:
73 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Grow Empire: Rome – это увлекательная ролевая стратегия, повествующая о расцвете Римской империи. Главный персонаж в ней – Цезарь, который решил существенно расширить границы своего государства. Приказ отдан, и набранные легионы отправились выполнять свою миссию. Игрокам придётся совершать атаки и осуществлять захват вражеских городов, а также сдерживать натиск противника. Не забывайте, что ваши воины ещё буквально вчера были простыми крестьянами, пахавшими землю. Им будет тяжело выстоять против хорошо обученного соперника, поэтому тренируйте их, воспитывайте силу духа и готовьте своих солдат к полноценному бою. Только после изнурительной подготовки ваши люди смогут дать отпор врагу.

Цезарь всерьёз задумал захватить всю Европу, используя для этой цели огромную армию воинов. Вы получите доступ к механическим устройствам, а также сможете вызывать отважных героев и варваров-наёмников, которые ради денег на всё готовы. В бою все средства хороши, поэтому пользуйтесь любой возможностью победить.

Защитите свой город, подготовив воинов к обороне и воспользовавшись различными боеприпасами той эпохи. На старте вы получите только нескольких оружейников и лучников, которые автоматически стреляют по врагам, подошедшим слишком близко к крепости. В промежутках между уровнями можно заниматься прокачкой солдат, тратя на это заработанные средства. Разгромленный вражеский город присоединяется к вашим землям в качестве колонии. Для получения большего количества ресурсов его потребуется модернизировать, восстановив ключевые места производств.

Прокачивайте способности генерала, которые дают массу преимуществ. Так, с их помощью вы можете на время увеличить урон от персонажа, получить 50%-ный бонусный урон для выпущенных стрел, а также обзавестись дополнительной защитой. Рассмотренная игра обладает приятной анимированной графикой, сочетает в себе несколько игровых направлений, располагает обилием полезных опций и русской локализацией интерфейса.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Grow Empire: Rome

grow-empire-rome-v1-4-10-mod.apk [71.55 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Historia Battles Rome DELUXE
Historia Battles Rome DELUXE – стандартная постепенная стратегия во главе которой лежит реально былое сражение старинного мира. Главным сюжетным
Billiards Empire
Billiards Empire - интереснейшее приложение, где в вашем расположении будет полноценный бильярдный стол. Все действия в игровом мире происходят в
Empire: Rome Rising
Empire: Rome Rising – стратегия, которая возродит былые заслуги римской империи. Вам предстоит взвести на себя ношу вождя и великого завоевателя
Легендарная эпоха империй на андроид
Наслаждайтесь лучшей on line стратегией на андроиде, предусматривающей строительство государства и устроение средневековых баталий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent