Dream League Soccer 2019

Dream League Soccer 2019
Разработчик:
First Touch Games Ltd
Версия ОС:
4.4+
Жанр:
Спортивные
Размер:
355 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Dream Leagie Soccer 2019 ещё одна обновленная версия любимой многими игры, ставшая уже традицией. Ведь разработчики ежегодно запускают новую версию, радуя фанатов этого спортивно – футбольного проекта достаточно сильными улучшениями. Каждый раз игра становится ещё красивее, качественнее, отвечает любым современным требованиям к футбольным играм и изменениям в мире реального футбола.

Каждый год графика и анимация в игре становятся всё лучше. Игрок получает для управления собственный футбольный клуб, а имитация управления полностью детализирована. Начиная от выбора современных спортсменов, которые могут стать игроками команды, заканчивая созданием систем тренировок, которые могут иметь разную степень успеха. Всё это делает игру лучшей в данном жанре.

Dream League Soccer 2019 это уникальный проект, собравший невероятную армию фанатов по всему миру. Пожалуй, это превосходный футбольный симулятор, который позволяет почувствовать себя руководителем этого процесса. Управление командой, выписка новых игроков, участие в тренировках и важных матчах.

Начинается игра классически с выбора капитана команды. Это реальные футболисты со всего мира, каждый из них имеет собственные характеристики и особенности. Каждый из них имеет потрясающую и реалистичную прорисовку, сохраняющуюся на поле. После этого игрока познакомят с интерфейсом и основами управления командо. Прежде чем начинается матч можно редактировать состав команды. Управление осуществляется аналоговым джойстиком слева, набор можно вести с помощью кнопки расположенной справа.
Игрок может управлять каждым игроком, в том числе моментом передачи меча – низовые и навесные передачи, возможность отобрать мяч и хлёсткие удар – всё это есть в игре на поле.

Между матчами время следует посветить процессу тренировок, это позволит повысить шанс успешного выполнения различных финтов и пробития пенальти. Все футболисты за матч получают опыт, который можно перераспределять между ними. Готовых игроков можно покупать и продавать, это полноценный симулятор, позволяющий осуществлять полную деятельность футбольного менеджера, а главная задача – победа в финале.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Dream League Soccer 2019

dream-league-soccer-2019-v6-13-mod.apk [59.89 Mb] (cкачиваний: 8)
cache-dream-league-soccer-2019-v6-13-mod.zip [278.59 Mb] (cкачиваний: 2)
Путь кэша: SD/Android/obb

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
eFootball PES 2020
eFootball PES 2020 является наилучшим футбольным симулятором среди прочих. Создан студией KONAMI. Данный проект перевыпускают каждый год, поэтому вам
Luna League Soccer
Luna League Soccer футбольный проект, который отправит тебя на отдаленную планету которую прозвали Луна. На данной планете живет шесть групп, между
Классика в мире футбольных симуляторов
Классический футбол на андроиде Всем любителям побегать по полю настоятельно рекомендую поставить футбол на андроид: учредить команду мастеров
Футбольный симулятор PES в 12 сезоне
Легендарный симулятор футбола PES 12 скачать на андроид – игра, имитирующая управление командой опытных футболистов с именами, известными всему миру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent