Fallout Shelter

Fallout Shelter
Разработчик:
Bethesda Softworks LLC
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Симуляторы
Размер:
38 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Fallout Shelter – симулятор собственного убежища в стиле культовой компьютерной игры. Весь мир в руинах ядерного апокалипсиса, и только в убежищах Волт – Тек можно обрести счастливую и гармоничную жизнь. Стройте своё убежище, заводите поселенцев и распределяйте их на работы, стройте новые комнаты и прокачивайте их, отправляйтесь на разведку в пустоши – весь мир у ваших ног.

Игрок является эдаким смотрителем за убежищем, слово которого является единственным законом. Предстоит начать с маленького убежища и постепенно развивать его, следя за уровнем удовольствия его жителей. Им предстоит поручать различные работы, а также периодически отбиваться от нападок мутантов и мародёров, отправляться исследовать пустоши, чтобы добыть редкие ресурсы и снаряжение.

В игре красивая графическая составляющая и масса возможностей, всё это делает игру лучшей в своём жанре.

Fallout Shelter это лучший симулятор выживальщика, где рассказывается история разрушенного мира. Предстоит возродить мир, пусть и маленький, пусть под землёй, но в котором люди будут счастливы и будут в безопасности. Цивилизации больше нет, она стёрта с лица земли. В пустошах хозяйничают мутанты и банды мародёров, а в убежище островок спокойствия и стабильности. Вам поручена ответственная миссия управлять всем этим, пусть убежище в начале маленькое, со временем, будет возможность превратить его в маленький кусочек рая.

К убежищу будут приходить поселенцы, можно впустить их и принять в своё общество. Каждый поселенец имеет свои характеристики, а ещё они могут давать потомство, качество которого во многом зависит от характеристик родителей.
Распределяйте людей на работы в соответствии с их талантами, или создавайте отличных воинов, которые смогут отбивать атаки врагов и выбираться в пустоши. Собирайте мощное снаряжение или производите его, подбирайте экипировку под задачи работников, повышая таким образом производительность их труда.

Стройте новые модули, размещайте всё больше людей и производите ресурсы. Укрепляйте оборону и сумейте выстоять под ударами противника. Охраняйте периметр, улучшайте и созидайте, создайте собственный парадиз посреди всего безобразия, устроенного в этой игре людьми, дав остаткам человечества шанс на счастливое будущее.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Fallout Shelter

fallout-shelter-v1-13-24-mod.apk [23.54 Mb] (cкачиваний: 1)
cache-fallout-shelter-v1-13-24-mod.zip [212.65 Mb] (cкачиваний: 1)
Путь кэша: SD/Android/obb/

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Hustle Castle: Fantasy Kingdom – это захватывающая RPG, созданная по аналогии с Fallout Shelter и другими играми подобного жанра.
Neogen Fallout
Neogen Fallout – интересная музыкальная игрушка в самом начале вышла на платформе iOS и заполучила не малый перечень наград и классных отзывов. Да
Total Armageddon Lost Shelter
Total Armageddon Lost Shelter – мир забрала ядерное противостояние. Пришёл страшный апокалипсис, и ты один из тем меньшинств что выжил. Тебе нужно
Cube Shelter Survival
Cube Shelter Survival – игрушка на системе андроид, в тематике Minecraft в которой тебе нужно выжить одному после страшного апокалипсиса. Окончание
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent