MY LITTLE PONY: Magic Princess

MY LITTLE PONY: Magic Princess
Разработчик:
Gameloft SE
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Приключения
Размер:
42 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
MY LITTLE PONY: Magic Princess – это интересный игровой проект разработанный известной компанией Gameloft. Проект основан на полюбившемся огромному количеству зрителей мультсериале. Здесь представлена возможность сотворить собственную версию Эквестрии, после чего заселить её различными жителями, выбирая их по своему усмотрению.

Помощь игрокам окажет Сумеречная Искорка, а кроме того её бесчисленные друзья, которые не смогли отказаться от того, чтобы поучаствовать в таких масштабных свершениях, которые вновь требуются миру сказки и волшебства. В игре пропорционально смешались ферма, стройка поселения, развитие зданий и поиски в разнообразных локациях, мини игры, а также общение с героями любимого мультика и выполнение разнообразных заданий. При этом графика игры просто потрясает воображение, во многом ни отличаясь от оригинала.

MY LITTLE PONY: Magic Princess это смесь симулятора и аркадного жанра, а в основу лёг популярный мультсериал. Основной задачей игрока становится восстановление Понивилля, города где жили все герои, но в результате прихода тёмных сил, он был разрушен. Придётся выполнять различные квесты, добывать ресурсы и возводить различные постройки, постепенно в игру войдут любимые герои, которые привлекут игрока к десяткам мини – игр.

Стоит иметь ввиду, в первую очередь игра детская, задания тут несложные, но при этом развивающие такие важные параметры, как реакция, внимательность, учат считать и анализировать информацию. Единственный минус проекта – донатная валюта. Без доната здесь приходится очень долго ждать, пока будут завершены действия, всё делается чрезвычайно медленно, а кроме того, открытие некоторых пони без доната вообще невозможно.

Есть один простой способ получить валюту. Можно смотреть короткие ролики с рекламой, так можно собрать денег на пропуск самых сложных заданий, которые никак не получается пройти, а также иногда ускорять стройку.

В принципе, игра красочная и интересная, выполнена в духе любимого мультика и будет интересна юным фанатам, а также тем, кому нужно убить время в поездке, или в очереди.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру MY LITTLE PONY: Magic Princess

my-little-pony-v5-8-0b.apk [33.68 Mb] (cкачиваний: 5)
my-little-pony-v5-3-1e-mod.apk [43.95 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
My Kingdom for the Princess 2
My Kingdom for the Princess 2 – продвижение знаменитой игрушки. Половина королевства за принцессу тому, кто способен пробраться через все задания и
Little Pony City Adventures
Little Pony City Adventures – игрушка направлена на девочек где они возьмут под личный контроль миленького пони и пройдет с ним по подвижным улочкам.
Little Pony Caring Mom
Помогите найти всех потерявшихся в сказочном лесу непослушных детишек внимательной маме пони в Little Pony Caring Mom. Вам предстоит помочь принцессе
Little Pony Jumping Kids
Little Pony Jumping Kids – интересный джампер на системе андроид, в ней ты будешь помогать пони производить скачки. Данная игрушка для деток, где они
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent