Tiles & Tales

Tiles & Tales
Разработчик:
Trilith - EGG
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Настольные
Размер:
71.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+4
Всего проголосовало: 4
Описание:
Tiles & Tales – удивительная головоломка на систему андроид из облика три в ряд. В данной игрушке ты возьмешь под руководство смелую героиню по имени Лилли поможешь ей самостоятельно устранить всех соперников, которые нападают на ее владения. Иди с героиней только в перед по сказочно красивым локациям игрушки и собирай по три выше единых плиток в рядок и так героиня будет приносить свои удары на врага. Проследуй как можно дальше по игрушке и устрани всех врагов, соединяя большое количество плиток в рядок. Лили содержит разносторонние атаки и возможности, которые помогут ей встретиться с различными по мощи соперниками и победить их. Соперничай с товарищами за самый высокий результат в представленной игре и помоги им в борьбе.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Tiles & Tales

tiles-and-tales-v1-95.apk [71.17 Mb] (cкачиваний: 13)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Battle Tales
Battle Tales – игрушка с динамичными и красивыми противостояниями на системе андроид. В данной игрушке ты совершенно заново познакомишься с уже
Twist Tiles Saga Block Battle (Unreleased)
Если верить последним аналитическим анализам, между бесплатных игрушек, самую большую прибыль создателям принесет парочка направлений, в самом начале
Harvest Hero 2: Farm Swap
Harvest Hero 2: Farm Swap – игрушка из облика три в рядок а систему андроид, в который ты будешь перемещаться по разнообразным садам, огородикам и
Disney Enchanted Tales
Disney Enchanted Tales / Disney Волшебный город – в указанной игрушке ты повстречаешь всех горячо своих любимцев из сказочки о Красавице и Чудовище,
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
0
+
Игорь пишет:
В эту игру я могу играть часами, она мне не надоедает, обычно делаю это после работы. Конечно, мне эту игру друг посоветовал, сам бы я такое веселье наверно не отыскал. Здесь можно неплохо подняться по уровням, но зевать нельзя, а, то есть возможность проиграть. В эту игрушку определенно стоит поиграть, можно хотя бы пару часиков свободного времени ей уделить.
Аватар
-
0
+
Алена пишет:
Алекс,Для взрослых она точно подходит, я играю часто в эту игру по дороге на работу. Она здорово помогает проснуться перед утомительным и скучным рабочим днем. Игра определенно не дает скучать в нее можно играть долго, и она не надоесть думаю это самая лучшая игра, в которую я играла. Если кому-то нравятся веселые головоломки, то игру очень советую.
Аватар
-
0
+
Женя пишет:
На самом деле очень классная игра. Знаете, что больше всего нравиться, что тут все просто. Да иногда не каждый уровень можно пройти с первого раза, но со 2 пробы точно все выйдет. Рекомендую.
Аватар
-
0
+
Ася пишет:
Играю с удовольствием. По-моему, очень оригинальная вариация любимого мной жанра "Три в ряд".
Аватар
-
0
+
Алекс пишет:
Для меня головоломки это любимый вид игр, играю в эту игру уже несколько дней, отличная графика, уровни прохожу с легкостью пока, время пролетает незаметно играя в эту игрушку, плюс у нее приятное сопровождение музыки. С каждым уровнем появляется что то новенькое, разные комбинации, ну во всяком случае с этой игрой скучать вам не придется это точно, игра также подойдет как для взрослых так и для детей.
Аватар
-
0
+
Ирина пишет:
Мне понравилось помогать Лилии. Я прошла очень много уровней данной головоломки, но всех врагов мы пока еще не уничтожили. Игра достаточно простая, и интересная. Я бы даже сказала захватывающая. Вот если допустим, вам нужно будет просто убить время или допустим, вам будет скучно, можете включать и идти вперед. Я вас уверяю вам точно понравиться. С каждым новым раундом у вас будут появляться все новые и новые возможности это и придает игре перчинки и изюминки. По поводу графики тут все просто аккуратно и красиво. Для меня важнее всего то, что игра нигде не тормозит и не глючит! Очки приходят правильные.