FarmVille 2: Country Escape

FarmVille 2: Country Escape
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Казуальные
Размер:
110 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 6
Описание:
FarmVille 2: Country Escape – это игра-стратегия, в которой вас ждут увлекательные приключения на ранее заброшенной ферме. Для игроков здесь приготовлена череда захватывающих мероприятий, путешествий, многочисленных секретов, мини-игр, сложных миссий и пр. Все эти детали отлично дополняют классический геймплей, в котором вам необходимо будет выращивать урожай, расширять сельскохозяйственное производство и продавать свои товары другим участникам проекта.

Для начала вам придётся облагородить участок земли, который давно был заброшен. Вам окажет помощь красивая девушка, ведущая фермерское хозяйство уже очень много лет. Вы получите в своё распоряжение массу ресурсов: яблоки, пшеницу, груши, молоко, воду и деревья. Вам предстоит разумно ими воспользоваться.

Для обработки полученных ресурсов вам будут отведены специальные постройки. Так, после того, как пшеница созрела, перемелите её на мельнице, а из полученной муки испеките свежие булки, ароматный хлеб и румяные пирожки. Продайте получившийся продукт – так вы сможете обзавестись игровой валютой. А вырученные средства пустите на постройку объектов, например, склада или предприятия для обработки имеющейся сельхозпродукции. С новыми зданиями возрастёт и уровень вашей фермы, благодаря чему можно будет заниматься выращиванием новых сортов растений.

Оформление указанной игры выполнено на ура, каждая локация отлично прорисована, ровно как и мелкие объекты на них. Анимированные эффекты позволяют насладиться процессом в полной мере. Если вы мечтаете обзавестись собственной фермой и с пользой провести свой досуг, вам следует установить на своё мобильное устройство именно эту игру. Поэтому не сомневайтесь ни минуты – берите в руки смартфон и жмите на ссылку для загрузки.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру FarmVille 2: Country Escape

farmville-2-country-escape-v14-4-5112-mod.apk [106.43 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Call Of Country: Heavy Duty
В данном проекте ты будешь исполнять облик пехотного солдата, который применяет в собственном сражении разнообразные аутентичные огнестрельные орудия
Ghost House Escape
Ghost House Escape – занимательная головоломка, в которой тебе необходимо будет отыскивать частички. Давно ли ты оказывался в помещении с призраками.
FarmVille: Harvest Swap
FarmVille: Harvest Swap понравится любителям такого жанра, как головоломка "3-in-row". Помимо динамичного игрового процесса, здесь есть захватывающая
FarmVille: Tropic Escape
FarmVille: Tropic Escape – увлекательное путешествие на тропический остров, воплощенное в игре - стратегии для андроида. Здесь можно не только
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent