Truck Simulator 2014

Любителям дальних поездок
Разработчик:
Thetis Games and Flight Simulators
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Гонки
Размер:
500 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+48
Всего проголосовало: 104
Описание:

Грузопассажирские перевозки – это интересно, отвлекает от рутины, поднимает эмоциональное настроение. Предлагаю желающим из числа поклонников большегрузного транспорта имитатор грузовых перевозок с доставкой товара в удаленные точки штата. В игре можно создать автопарк, расширять его, покупая новенькие автомобили и делать бизнес на лизинге.

Вторая часть дальнобойщиков –

  • интуитивное, настраиваемое управление с сенсорного дисплея;
  • ручной и автоматизированный расчет топлива по пройденным километрам;
  • серьезные требования к водителю по соблюдению правил дорожного движения.

Всем, кому нравится такой ритм жизни, рекомендую скачать Дальнобойщики 2 truck simulator 2014 на андроид или Euro дальний Truck Simulator с разъездами по регионам западной и восточной Европы. Не стоит ожидать от игрового процесса дальнобойщиков больших скоростей, погони с полицейскими как в NFS имитаторе Most Wanted розыск правонарушителей.

Если в детстве вы мечтали управлять большегрузным автомобилем, но до сих пор не знаете, стоит ли принимать решение, чтобы скачать игру Дальнобойщики 2 на андроид смартфон бесплатно, не регистрируясь, кликайте на прямую ссылку, но прежде смотрите видеоролик. Альтернативная версия симулятору рейсов на удаленные расстояния – имитационная игрушка Real Racing во втором и 3 сезоне Racing Real гонки на усовершенствованных, тюнингованных тачках.

Советы новичкам от опытного автолюбителя

Откройте имитационное приложение, начните развитие по карьерной лестнице и вам тут же всё станет понятно. Заключайте контракты на дальние рейсы. В них вы получите максимум прибыли с минимальными временными затратами.

Уделяйте время модернизации купленной фуры. Используйте ресурсы для усовершенствования технической и внешней составляющей большегрузной машины. Старайтесь выжимать максимум выгоды из каждой ступени карьерной лестницы.

Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Truck Simulator 2014

truck-simulator-2014-v4.01.apk [15.78 Mb] (cкачиваний: 4254) cache-truck-simulator-2014.zip [0 b] (cкачиваний: 3634) Путь кэша: /sdcard/Android/obb/

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
USA 3D Truck Simulator 2016
Любителям вождения больше грузов и путешествий по дорогам большой страны придется по вкусу активная игра - USA 3D Truck Simulator 2016. В ней
T Truck Simulator
Игра T Truck Simulator - это свой отдельный мир. Игрок – это водитель тягача, который едет через всю Калифорнию. Главное хорошо везти груз. Можно
Симулятор дальнобойщика для андроида
Приглашаю вас, дорогие друзья, в увлекательное путешествие по старым городам запада за рулем большегрузной машины. Совершите прогулку на многотонном
Трехмерные дальнобойщики
Сядьте за руль 30-тонной фуры, перевезите груз в соседний город штата, заработайте денег и откройте транспортную компанию. Если вам нравится такого
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
+4
+
Николай пишет:
Очень увлекательная игрушка. Затягивает сразу же. Отличный способ провести хорошо время. Я всегда играю в метро, когда езжу на работу. Однажды чуть не проехал свою остановку)))))) Раньше играл в гонки обычные, они надоедали чуть ли не сразу же. Эта игра стала моей любимой. Скачал своей подруге, тоже играет постоянно. Игра помогает тем кто только начинает учить правила дорожного движения. А она как раз скоро будет сдавать на права))) Поразила графика, очень все четко и выглядит достаточно реалистично. Я хочу поддержать предыдущие комментарии, что действительно как симулятор, где требуется внимание и концентрация.
Аватар
-
-9
+
Софийка пишет:
Забавная игра, меня утянуло с первой поездки, хоть я и весьма далека от всех этих симуляторов гонок, машин и т. д. Нравится красочный и реалистичный интерфейс, если увлечься процессом игры, то реально забываешь где ты и чувствуешь себя в кабине водителя, несущимся по дороге в штаты. Еще безумно нравятся ландшафты, мимо которых приходится ездить, большой плюс к реалистичности игры. В принципе, играть в нее не особо сложно, но иногда приходится и пошевелить мозгами, чтобы не нарушить правила дорожного движения, например. Отличный симулятор, отвлекающий от напряженного буднего дня, мне нравится.
Аватар
-
+2
+
nino пишет:
Игра очень понравилась. Можно сказать, даже развивает, это не обыкновенная монотонная игра, а симулятор,который заставляет быть внимательным, вдумчивым и сосредоточенным. Особенно нравится бизнес, основанный на лизинге, соблюдение правил дорожного движения. Есть к чему стремиться в игре. То есть цель, достичь карьерной вершины. К тому же, скачать легко)

Искала подобную игру давно. Скинула себе. Симулятор достаточно реалистичный. Чтобы играть, по настоящему чувствовать себя дальнобойщиком, который перевозит груз необходимо сосредоточить все свое внимание. Для тех, кто учит ПДД, игрушка будет полезна, так как водители грузовиков должны соблюдать все правила движения. В целом, занятно и увлекательно.