Granny

Granny
Разработчик:
DVloper
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
100 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Granny – проект в жанре ужасы, в котором вашим противником будет злая бабушка, вооружённая острым топором. Ваш персонаж попадает в большой старый особняк, из которого не может выбраться. Обитательница дома – сумасшедшая старуха, которая бродит по всему дому в поисках нежданного гостя. Зрение её давно подвело, а вот слух остался прежним. Поэтому исследуйте комнаты и используйте предметы для побега тихо, стараясь не издавать ни единого звука. Вам захочется проходить игру снова и снова, ведь разработчики постоянно оснащают её новыми декорациями. Запаситесь терпением и тщательно продумайте план действий – тогда у вас получится выбраться отсюда!

Вся игра ведётся от 1 лица. Избегайте безумной старухи, иначе она может избить вас до смерти. Она заколотила окна и двери, поэтому вам придётся искать другие пути выбраться. Вам необходимо выжить любой ценой, решая для этого сложные и запутанные квесты. Только так можно открыть главный вход и сбежать из зловещего дома.

Геймеру доступны опции перемещения по территории особняка, сбора предметов и их использования в целях разрешения задач. Запомните: вы должны передвигаться максимально тихо, избегая встречи со старушкой. А она, в свою очередь, будет разгуливать по дому, переходя между комнатами и расставляя на вас капканы. Если вы попадётесь в них, вам придётся начать игру заново.

Вам придётся не только заниматься сбором предметов, но и скрываться от бабушки. Прятаться можно в различных местах – в шкафу, под кроватью и т.д. Главное – ни при каких обстоятельствах не пересекаться с хозяйкой дома. Игра предлагает несколько вариантов концовки. В зависимости от того, сколько квестов вы прошли и в каком порядке, она и будет определена. Разблокируйте каждую концовку, избегая нежелательных встреч со старухой.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Granny

granny-v1-7-3.apk [99.84 Mb] (cкачиваний: 1)
granny-v1-7-3-mega-mod.apk [115.18 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Grandpa And Granny Escape House
Grandpa And Granny Escape House – это аркада-хоррор от организации WildGamesNet.
Granny Kick Neighbor
Granny Kick Neighbor – это игра в жанре экшен, где вам отводится определённое время на уничтожение объектов.
Escape Addiction - 20 Levels
Escape Addiction - 20 Levels – все комнаты этого дома закрыты, но вам надо обязательно выбраться из него. Для этого придется разыскать ключи, которые
Super Granny Run
Super Granny Run – новенькая занимательная аркада от популярной группы Elephant Games она уже зарекомендовала себя непосредственно как замечательный
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent