MadOut2 BigCityOnline

MadOut2 BigCityOnline
Разработчик:
MadOut Games BY
Версия ОС:
4.4+
Жанр:
Экшен
Размер:
380 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
MadOut2 BigCityOnline – это мобильная игра в стиле экшен, по своей механике напоминающая знаменитую GTA. Геймеры получают доступ к огромной территории, по которой можно свободно и беспрепятственно передвигаться. Вы можете попутешествовать по городу, посетить мелкие поселения, поездить по пересечённой местности, пустыням и горам. В общем, ищите интересные вам места самостоятельно. Данная игра занимает лидирующую позицию в данном сегменте благодаря различным моделям авто (свыше 50 штук), продуманной системе их повреждения, богатому арсеналу боеприпасов, многообразию миссий и хорошему мультиплееру, позволяющему взаимодействовать между собой более чем 100 игрокам.

Игра ведётся от 3 лица. Ваш персонаж – бывший заключённый, который оказывается на крупном острове в компании других геймеров. Вам придётся отстреливаться от бандитов, участвовать в гонках и проходить сложнейшие миссии. Хорошо проработанная 3D-графика поможет вам получить максимум удовольствия от процесса.

На старте вам дадут самую простую машину, снабдят пистолетом и небольшим количеством денег. О расположении магазинов оружия, автомастерских и местах новых миссий можно узнать, воспользовавшись мини-картой местности. Поначалу она будет особенно полезна, поэтому не пренебрегайте ею. Ведите машину и начинайте проходить первые миссии. Они могут быть разными – от участия в заездах до расправы с местными преступниками. Если задание выполнено успешно, вы обзаведётесь деньгами, необходимыми для приобретения зданий, машин, оружия, одежды и пр.

Встретив реальных игроков, вы можете вступить с ними в ожесточённую перестрелку или же образовать союз для прохождения особо трудных миссий. По геймплею эта игра практически ничем не отличается от GTA. Город в ней открыт для перемещений, автомобилей и видов оружия чрезвычайно много, а предусмотренные задания точно не дадут заскучать.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру MadOut2 BigCityOnline

madout2-bigcityonline-v9-6-mod.apk [37.37 Mb] (cкачиваний: 6)
cache-madout2-bigcityonline-v9-6-mod.zip [351.42 Mb] (cкачиваний: 0)
Путь кэша: SD/Android/obb

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Bendy and the Ink Machine
Bendy and the Ink Machine – это замечательная игра, главный персонаж которой хорошо известен многим юзерам и стилизован под мультипликацию 20 века.
Six-Guns: Gang Showdown
Six-Guns: Gang Showdown – игра в жанре экшен, разработанная студией Gameloft. Параллельно сочетает в себе мистические и фантастические черты. События
Car Parking Multiplayer
Car Parking Multiplayer – это симулятор, в котором геймеру предстоит научиться парковаться. Разработчиком считается студия olzhass. Игроки водят
Egg Wars
Egg Wars является пиксельным экшеном от компании Blockman Go Studio. Геймерам требуется осуществлять сбор ресурсов, вести битвы с другими игроками и
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent