Soul Knight

Soul Knight
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
68,8 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Soul Knight – невероятная игра на стыке жанров экшен и RPG, где игрока ждут непрерывные перестрелки и постоянные сражения, расслабиться в игре нельзя ни на секунду, пока персонаж находится в боевой локации. Развитие событий происходит в мире фэнтези. Недавно его спокойствие охранялось особым магическим камнем, который давал изобилие, защищал от напастей и просто был красивым. Но прилетели инопланетяне и решили забрать его себе. Местным идея не понравилась, в итоге они решили взяться за своё оружие и вернуть то, что принадлежит им по праву. В ход идут взрывчатка и разрушительная магия, множество амуниции и куча всего другого, помогите покарать воришек.

Soul Knight это жанр рогалика, где предстоит блуждание по бесконечным лабиринтам, сражение с различными монстрами вроде гоблинов и скелетов, преодоление смертельных ловушек. Также предстоит постоянно улучшать своего героя, делая его с каждым уничтоженным врагом всё сильнее.

Геймплей в игре устроен тоже довольно интересно. Двигаться надо джойстиком, что сделан слева. Справа кнопки функционала – стрелять, прыгать и многое другое. А вот уровней в игре невероятное количество, кроме того, генерируются они случайным образом, поэтому на одну и ту же локацию никогда не попасть дважды. Постоянно происходит изменение видов и расположения ловушек, обитающих в локации монстров и залегающего оружия, каждый раз всё генерируется по новой.

После того, как игрок уничтожает всех монстров локации, появляется выход и можно идти дальше. Находя сундуки, можно получить монеты или ценные вещи, магические зелья также не станут лишними на сложных уровнях. Очень важно сделать свой урон в игре максимальным, а также увеличить количество жизней в запасе. Это позволит легко открывать новые локации и продвигаться дальше.
Встречаясь со всё более мощными врагами, игрок будет становиться сильнее и со временем сможет справиться с любым противником.
Игра очень интересная, постоянно обновляется и является тем, чего так не хватает современным ролевым играм, да и всему игровому рынку, в частности.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Soul Knight

soul-knight-v2-4-1-mod.apk [67.19 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
RPG Soul of Deva
RPG Soul of Deva - RPG на аndroid, в которой ты окажешься в мире где домики нападают на население, а народ постоянно проживает в вечном страхе перед
Arcane Soul Plus
Arcane Soul Plus -- клевая аркада на базе андроид с частичками РПГ. Тебя ожидает фантастический мир, где всем руководствует колдовство и мечи. Тебе
Brave Knight Rush
Brave Knight Rush – игра погрузит в мир демонов, жаждущих крови. Вы будете славным рыцарем, который призван очистить все владения от страха и ужаса.
Cube Knight: Battle of Camelot
Cube Knight: Battle of Camelot – возьми под свое руководство рыцаря Круглого стола и преодолей с ним массу преград на игровом поле. В данной игре
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent