Standoff 2

Standoff 2
Разработчик:
Axlebolt
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
500 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Standoff 2 – один из лидеров среди крупных сетевых шутеров. Игра предоставляет контент с видом от первого лица на мобильных платформах. Графика потрясает своим высоким качеством и степенью детализации мира, присутствуют любые нужные для хорошей игры атрибуты – различные режимы, куча разнообразного оружия и самые разные карты, а также огромные возможности по кастомизации персонажа с помощью скинов и розыгрыши коллекционных предметов. Всё это придётся по вкусу любителям PVP, проект уже невероятно популярен среди множества геймеров.

Игра регулярно обновляется, постоянно получая новый функционал, что делает её всегда интересной, как для новых, так и для действующих игроков. В игре есть удобные чаты, как в текстовом, так и в голосовом формате, которые позволят пообщаться друг с другом, а также скоординировать действия на поле боя.

Standoff 2 является второй частью очень популярной линейки шутеров. Новая часть отличается новыми картами, множеством нового оборудования и оружия, а также специальными режимами игры, которые делают её ещё более интересной. Как и прежде, нужно выбрать свою сторону – террористы или силы спецназа, после чего команды сойдутся в смертельных битвах. 6 совершенно новых карт подарят невероятные ощущения, здесь огромный простор для исследований, возможность использовать особенности местности, как укрытие, отличные места для ловушек и даже секретные тоннели.

Как и прежде, задача террористов поставить бомбу, а спецназа – не допустить этого, или обезвредить уже поставленную. Также, победы можно добиться, просто уничтожив вражескую команду. Это вполне реально, учитывая какие образцы вооружения приготовил новый арсенал игры. Победа в каждом из боёв приносит опыт и очки, валюту игры и оружейные ящики. Оружие можно покупать и продавать, обменивать его друзьям и многое другое, скины можно покупать за деньги, делая своего персонажа полностью индивидуальным.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Standoff 2

standoff-2-v0-12-0.apk [49.73 Mb] (cкачиваний: 2)
standoff-2-v0-10-11-mod.apk [30.96 Mb] (cкачиваний: 0)
cache-standoff-2-v0-12-0.zip [439.51 Mb] (cкачиваний: 1)
Путь кэша: SD/Android/obb/


Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
KUBOOM
KUBOOM – классный шутер с PvP-режимом. Графика в нём хоть и кубическая, но отличается высоким качеством. Здесь с вами всегда готовы сразиться
Metro 2077. Last Standoff
Metro 2077. Last Standoff – это игра в стиле экшен, которая идёт от 3 лица. Здесь геймерам предстоит лицезреть постапокалиптический мир, а если быть
Fortnite - Battle Royale
Fortnite – Battle Royale – мобильный вариант популярнейшей среди геймеров ММО - шутера, с видом от третьего лица и механикой «королевской битвы».
Моя кофейня
My Café - потрясающий казуальный проект в стиле тайм – менеджера, который стал невероятно популярным среди десятков тысяч игроков. Начать предстоит с
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent