Volleyball Champions 3D 2014

Симулятор волейбола
Разработчик:
Giraffe Games Limited
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Спортивные
Размер:
25 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:

Волейбольный симулятор

Реалистичный Волейбол на андроид перенесет вас на площадку с двумя командами по двум сторонам сетки, устремленным к победе через броски, с применением финтов и обманных приемов. Имитационная игра для android рекомендована новоиспеченным и доморощенным спортсменам, готовящимся стать профессиональными игроками, которые свободно владеют мячом и знают методы обвода противника. Хотите научиться игре в Волейбол, сидя дома? Скачивайте игру, имитирующую управление командой волейболистов, запускайте на андроиде, играйте ради веселья.

Чему учит волейбол?

Решив проследовать рекомендации скачать игру Волейбол и ежедневно играя в неё, вы обретете многие полезные навыки: выдержку, реакцию, ответственность, рациональность. Наряду с волейболом, реакцию развивают игры вроде хоккея Air Hockey или настольного Table тенниса Tennis. Выдержку, дополняемую ответственностью, прекрасно развивает симулятор рестлинга 2k WWE, на который не распространяются правила и законы. Полная свобода действий в условиях восьмиугольника – отличный способ усовершенствовать навык ответственного подхода. Если вас больше интересует веселье, поставьте Fairy Farm фермерский имитатор.

Советы начинающим волейболистам

  1. потренируйтесь в пляжном волейболе на андроид перед выходом на корт с чемпионами одного региона, мегаполиса или страны;
  2. играйте в альтернативные спортивные симуляторы, например, футбол Soccer Physics ради обретения дополнительных навыков;
  3. собирайте команду, привлекая профессиональных, титулованных волейболистов, отлично знающих технику парирования мяча, запущенного противником.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Volleyball Champions 3D 2014

volleyball-champions-3d-2014-v5.5.apk [24.77 Mb] (cкачиваний: 42) volleyball-champions-3d-2014-v5.5-mod.apk [24.76 Mb] (cкачиваний: 15)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Теннис настольный для андроид
Игра для тренировки реакции Если вы обладаете слабой реакцией, вам необходимо скачать Table Tennis Touch на андроид планшет с одновременным запуском
Реал футбольный симулятор
Футбольная игра сезона 2015 Симулятор 2015 на андроид скачать – организация команды профессиональных футболистов, участие в региональных и мировых
Симулятор настольного тенниса
Польза настольного тенниса Возьмите android планшет, представьте, что это теннисная ракетка, отправляйте и парируйте мячи легким нажатием на дисплей.
Любительский футбольный симулятор
Игра для любителей футбола Симулятор Soccer на андроид – примитивная графика, легкое, но достаточно удобное управление, неординарная физика.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent