Real Football 2012

Реальный футбол на андроиде
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Спортивные
Размер:
600 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+19
Всего проголосовало: 21
Описание:

Футбол как в жизни

Стать ближе к мировому искусству футбола вам поможет решение скачать Real Football 2012 на андроид с обновленными игровыми векторами, реалистичной графикой, легендарными игроками мирового признания. В усовершенствованной разработчиками android игре, вы встретитесь с ведущими тренерами сборных команд запада, создадите собственный коллектив футболистов и устремитесь к победе. Единственный конкурентный аналог футбольному симулятору – Football Manager, ориентированный на управление, контроль, предпринимательскую деятельность.

Интересный факт
В соответствии с результатами анкетирования российских фанатов футбола, симулятор Real Football в сезоне 2012 лидирует по интересам, приоритетам и предпочтениям.

Чем интересна игра Real Football?

Опираясь на опыт полупрофессионального футболиста, хочу сказать, что реалистичные симуляторы – редкость среди альтернативных игр спортивного жанра. Будучи футболистом, я перепробовал множество игр, имитирующих управление футболистом, баскетболистом в NBA Джем имитаторе и даже скейтбордистом в True Skate аркаде. С обретением полупрофессионального опыта в различных имитационных игрушках, я осознал свою приверженность к футболу и скачал в телефон игру Real Football 2012 сезона. Мой интерес – стремление к высшим позициям мирового рейтинга, футбол с лучшими игроками признанных команд-лидеров, постоянные тренировки и отработка навыков.

Что нового в реалистичном футболе?

Усовершенствованный разработчиками футбольный симулятор содержит полностью обновленную графику, режим организации товарищеских матчей, уникальную систему достижений футболистов с сохранением результатов. Как постоянный игрок, могу сказать: ничего лучше анонсируемого футбольного имитатора я априори не встречал среди игр альтернативного вектора. Скачайте и вы установщик для планшетника на андроиде, сыграйте и почувствуйте прелесть графического движка, музыкального сопровождения, реализма и физики.

В качестве альтернативы футбольному симулятору используйте игру NHL 2k, имитирующую реалистичное управление хоккейной командой. Не интересно вам скачать игру про футбол - очередную в списке? Если вы больше любите развлечения, поставьте Snowboard веселье Party игру. Выберите подходящий симулятор из раздела с имитационными играми аркадного, тактико-стратегического или экономического характера. Образовывайтесь, развлекайтесь, приобретайте полезные навыки в лучших играх для андроид устройств.

Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Real Football 2012

real-football-2012-v1-8-0ag.zip [17.1 Mb] (cкачиваний: 146) real-football-2012-v1.8.0ag-mod.zip [17.51 Mb] (cкачиваний: 58) cache-real-football-2012-v1.8.0ag.zip [0 b] (cкачиваний: 11039) Путь кэша: /sdcard/Android/obb/

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Play Real Football Tournament
Игра Play Real Football Tournament - порадует любителей футбола. Игрок может отобрать в свою футбольную команду любых мировых звёзд футбола. Таким
Реал футбольный симулятор
Футбольная игра сезона 2015 Симулятор 2015 на андроид скачать – организация команды профессиональных футболистов, участие в региональных и мировых
Менеджер футбольной команды на андроиде
Развивающий футбольный симулятор Проследовав рекомендации опытного спортсмена, и решив – скачать Футбольный Менеджер на андроид, я занял новую
Футбольный симулятор PES в 12 сезоне
Легендарный симулятор футбола PES 12 скачать на андроид – игра, имитирующая управление командой опытных футболистов с именами, известными всему миру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent