PACYBITS FUT 19

PACYBITS FUT 19
Разработчик:
PacyBits
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Спортивные
Размер:
62 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 4
Описание:
PACYBITS FUT 19 – это околофутбольная игра-симулятор. Софт, который мы начали рассматривать в данном обзоре, успешно совмещает в себе 2 направления, созданные одним и тем же разработчиком. Теперь геймерам стала доступна объединённая мощь игр PACK OPENER и DRAFT, благодаря чему процесс даёт ещё больше драйва, чем раньше. Занимайтесь сбором команд, проходите турниры, идите на риск, обзаводитесь дополнительными пакетами и карточками. Что касается последних, то любые повторяющиеся из них можно обменять. Добивайтесь высоких результатов и ведите команду вперёд, к мировой славе и популярности!

Механика в этом симуляторе упрощена, поэтому управлять процессом будет легче. В целом, проект довольно интересен, и сможет дать вам бесценный опыт, который пригодится в случае использования игр подобного жанра.

Сделайте выбор основных позиций на поле и поставьте на них имеющихся футболистов. В данной игре вам встретятся лицензированные игроки, имеющиеся реальные имена, фотографии и характеристики. Пополните свою команду легендами мирового класса и увеличьте свои шансы на победу!

На старте вам предоставят пару паков с футболистами. Откройте их (за это не надо платить!) и получите возможность вытащить карту с Роналдо, Пеле, Месси и прочими именитыми спортсменами. Собрав команду, поучаствуйте в симуляциях футбольных матчей. Следует отметить, что в них чаще всего выигрывает геймер, собравший более сильную команду. За победу даётся игровая валюта, карточки футболистов, а рейтинг команды существенно повышается.

Если у вас есть карточки-дубликаты, вам следует их продать – так вы обзаведётесь приличной суммой средств. С их помощью можно открыть новые наборы и поучаствовать в выбранном турнире. Они идут довольно часто и имеют большой призовой фонд, который получает победитель. Чтобы получить такие ценные подарки, придётся немало постараться, но результат будет стоить того.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру PACYBITS FUT 19

pacybits-fut-19-v1-7-5-mod.apk [64.08 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Russian Car Driver ZIL 130 Premium
Russian Car Driver ZIL 130 Premium – это реалистично выполненный симулятор, где юзеры будут управлять мощным автомобилем советского производства -
Mobile Legends Adventure
Mobile Legends Adventure – это проект, выпущенный в качестве официального продолжения знаменитой игры под названием Mobile Legends Bang Bang.
Поле Чудес
Поле Чудес – это весьма популярная игра с логическим уклоном, которую разработала фирма FunArtsStudio. Здесь игроки могут стать полноправными
Stack Pack
Stack Pack аркада в которой ты будешь помогать работнику собирать ящики в цепочки. Подвижная игрушка, в которой тебе важно собирать все ящики,
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent