Simple Sandbox

Simple Sandbox
Разработчик:
MadnessGames
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Симуляторы
Размер:
90 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Simple Sandbox выступает симулятором песочницы. Здесь игроки отправятся в путешествие по низкополигональному миру. Никаких границ и условностей их не ожидает – всё пространство можно исследовать абсолютно беспрепятственно. Дайте волю своему воображению, и игра станет ещё интереснее. Заниматься тут можно тем, чем только душа пожелает: строить объекты, используя для этой цели различные элементы, а также пользоваться техникой и оружием. Также игрок может объединиться в команду с другими геймерами, будь то друзья или же совершенно незнакомые люди.

Весь процесс пойдёт от 1 лица. У вас появится возможность создать свой неповторимый мир, действие в котором происходит только по вашим законам. По сути, игру можно сравнить с GTA – мир в ней тоже открыт, предполагает полную свободу действий. На выбор также предлагается внушительный арсенал оружия и целая масса транспортных средств. Однако по стилистике оформления эти две игры существенно различаются.

Место действия – пустыня, в которой вам будут предложены многочисленные боеприпасы и инструменты, требующиеся для возведения зданий. Отметим, что при помощи специального инструментария построить объект можно даже в воздушном пространстве. Вашим персонажем станет человечек, похожий на фигурку из Лего. Введённые разработчиками скины полицейского, пожарного, туриста, скейтера и робота позволят игроку самостоятельно выбрать внешний вид своего героя.

Отдельным пунктом упомянем об оружии. Здесь вы можете воспользоваться автоматом Калашникова, разнообразными винтовками, гранатомётами, пистолетами, дробовиками, гранатами (как световыми, так и осколочными). Ускорить процедуру постройки здания можно при помощи гравитационной пушки, которая способствует перемещению нужных для этого предметов. Помните – вы не связаны абсолютно никакими правилами и ограничениями. Поэтому спокойно ходите по разным местам и делайте то, что сами пожелаете. Не стоит грузить себя скучными миссиями – просто наслаждайтесь игрой.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Simple Sandbox

simple-sandbox-v1-5-6-mod.apk [90.62 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
The Sandbox Evolution
The Sandbox Evolution – это занимательный симулятор, графика в котором представлена пикселями.
Los Angeles Crimes
Los Angeles Crimes – это увлекательный онлайн-экшен, созданный по принципу игры GTA.
Payback 2 - The Battle Sandbox
Payback 2 - The Battle Sandbox – тебя ожидает фантастическая военная компания. Она содержит в себя все – противостояние банд, сражения танками,
The Sandbox 2
The Sandbox 2 – замечательная пиксельная песочница, которая зарекомендовала себя с замечательной стороны, в самом начале благодаря неимоверно
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent