Russian Car Driver ZIL 130 Premium

Russian Car Driver ZIL 130 Premium
Разработчик:
ABGames89
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Симуляторы
Размер:
98 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:
Russian Car Driver ZIL 130 Premium – это реалистично выполненный симулятор, где юзеры будут управлять мощным автомобилем советского производства - ЗИЛ 130. Поклонникам указанного жанра будет приятно погонять на машине с таким узнаваемым внешним видом, мощным двигателем и огромной грузоподъёмностью. Игроки смогут вдоволь насладиться отличной графикой, реалистичной физикой и открытым миром. Они получат возможность стать дальнобойщиками и выполнить массу занимательных миссий. Пробуйте парковать машину самостоятельно, гоняйте по ровным трассам и глухому бездорожью, доставляйте ценные товары или занимайтесь чем-то другим. В любом случае, перед вами будет куча вариантов, чем заняться.

Данная игра доступна для скачивания на бесплатной основе. Выжмите из автомобиля всю его мощность и станьте настоящим профессионалом в заездах! Если вы не хотите становиться дальнобойщиком, не переживайте – просто спокойно занимайтесь свободной ездой.

Игра предлагает задания нескольких типов. Так, вы можете попробовать свои силы в круговых заездах, гонках на время и спринтах. Также можно пытаться парковать машину в затруднительных для этого местах или же совершать фрирайд по пересечённой местности, всячески избегая попадания в грязевые ямы. Перевозку грузов тоже никто не отменял, однако для этого придётся учесть требуемое на неё время, рассчитать нужное количество бензина и соблюсти все ПДД. Из локаций будут предложены поля, город, горы и многие другие.

Игра выполнена довольно реалистично. Объекты на локациях поддаются разрушению, а время суток и погода сменяют друг друга в авто-режиме, давая игроку ощущение правдоподобности происходящего. Геймеру будут предложены грузы более чем 90 разновидностей, возможность участия в разных игровых событиях и даже шанс создать свою компанию грузоперевозок. Система управления проработана до мелочей, что только улучшает процесс игры. Нарабатывайте себе репутацию и продвигайтесь вперёд по игре, выполняя всё новые и новые миссии!
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Russian Car Driver ZIL 130 Premium

russian-car-driver-zil-130-premium-v1-0-7-mod.apk [98.33 Mb] (cкачиваний: 23)
russian-car-driver-zil-130-premium-v1-0-7-mod-money.apk [98.3 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Car Simulator 2
Car Simulator 2 – очередная часть симулятора езды на машине. Поклонники указанного жанра смогут вдоволь насладиться отлично проработанной графикой.
Симулятор вождения ЗИЛ 130
Симулятор вождения ЗИЛ 130 – это симулятор езды на грузовике. Рассматриваемый нами продукт создан студией под названием ABGames89.
4x4 Russian SUVs Off-Road 3
4x4 Russian SUVs Off-Road 3 - вам предстоит контролировать один из отечественных монстров дороги, при этом выполняя все задачи, поставленные перед
Army Truck Driver 3D
Army Truck Driver 3D – хороший симулятор на базе андроид, непосредственно в которой ты будешь руководить большущим грузовиком и будешь перемещаться
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent