Heroes Realm - Strategy RPG

Heroes Realm - Strategy RPG
Разработчик:
Goodgame Studios
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
63.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+4
Всего проголосовало: 4
Описание:
Heroes Realm - Strategy RPG - ролевая онлайн игра в стиле фентези, главный упор в которой установлен на боевую систему и прокачку героев, линия сюжета и диалогов занимают очень поверхностную часть. Боевая система вместе с тактической атакой даже очень заслуживают внимания, все продумано до мельчайших частиц и любая оплошность приведет к поражению. Подробно сотворена и система развития, любого персонажа можно настроить почти до минимальных частей, что и дает вам возможность любую тактическую схему сделать реальной. Графика Heroes Realm исполнена выше уровня. И вот перед нами новая игра, руководители которой смогли придать надоевшей игровой механике новый вид.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Heroes Realm - Strategy RPG

heroes-realm-strategy-rpg-v0.2.2.apk [62.36 Mb] (cкачиваний: 8)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Crossy Heroes
Crossy Heroes – интересная аркада на системе андроид, исполнена в знакомом тебе облике с мега персонажами в центральной роли. Данный проект поднялся
Age of AI: War Strategy
Масса кого интересует вопрос, что самое важное в пошаговой стратегии. Ответ прост сам игровой процесс. Но кто-то говорит, что линия сюжета так же
Royal Empire: Realm of War
Royal Empire: Realm of War – шикарная многопользовательская стратегия режима онлайн, линия сюжета которого поведает о таком себе фантастическом мире
Heroes Tactics: Mythiventures
Heroes Tactics: Mythiventures – интересная стратегия на платформу андроид, в которой тебе необходимо набрать совершенно бесстрашную группу персонажей
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
0
+
Александр пишет:
Игра с очень хорошо продуманной боевой и ролевой системой. Диалоги персонажей не глупые, что редкость в наше время. Графика тоже хороша, глазу действительно приятно. С управлением тоже все нормально, правда пришлось немного привыкнуть, но потом дискомфорта не ощущаешь. В общем в нее действительно стоит поиграть.
Аватар
-
0
+
Анатолий пишет:
Обожаю подобные игры, где нужно прокачивать своего персонажа, а потом исходя из улучшенных характеристик биться с другими персонажами используя свои преимущества. Игра огонь!
Аватар
-
0
+
Алена пишет:
Я просто обожаю боевые игры, так что эта игра покорила меня буквально сразу. Мне понравилась насколько сильно можно прокачать героев, а так же боевые системы не могут не радовать. С управлением разобраться просто. Графика отличная. В этой игре главное не действовать импульсивно, а продумывать каждое движение, иначе не к чему хорошему это не приведет, и ты попусту проиграешь. В общем, после скачивания игры я от компьютера два дня не отходила, так что затягивает игра сильно. Одним словом всем любителям стратегии советую в нее поиграть, да и не любителям тоже, так как игра действительно стоящая. =)
Аватар
-
0
+
Инга пишет:
Откровенно говоря, мне никогда особо не нравились ролевые стратегии, я также равнодушна к боевой тематике, это больше для мальчишек, я так думаю, но что-то меня зацепило и я начала в нее играть. И, знаете, оказалось, вполне интересно, мне даже понравилось. Нужно тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не ошибиться, то бишь выстраивать стратегию, в этом основная фишка. Не могу не отметить качественную, красочную графику, радующую глаз, это немаловажный фактор лично для меня. В общем, рекомендую попробовать в нее поиграть, думаю, останетесь довольны, скучать точно не придется.
Аватар
-
0
+
Виталий пишет:
Очень продуманная стрелялка, нужно стоить стратегии, графика на высшем уровне. Помогает отвлечься от от рутинных проблем.