Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Разработчик:
Kefir!
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
115 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Grim Soul: Dark Fantasy Survival – многопользовательская ролевая игра, имеющая красивую графику, изометрическую камеру, а также предлагающая возможности для крафта и строительства. Вам предстоит сражаться за свою жизнь, и не только с чудовищами, но и с другими персонажами.

Сюжет разворачивается так: некогда богатую провинцию выдуманного мира постигло несчастье – её заполонили монстры. Теперь она стала местом ссылки для тех, кто обречён на казнь. Геймеру предстоит стать осуждённым, который будет стараться сохранить себе жизнь и приспособиться к окружающим условиям. Ему следует обзавестись маленькой крепостью, припасами и ресурсами.
Периодически герою придётся делать вылазки в разные локации, с целью собрать там ценные вещи. Кроме того, игра предполагает взаимодействие с другими геймерами.

Все симуляторы от компании Kefir! имеют общую цель – выживание любой ценой. И описываемый софт не стал исключением. Персонаж будет вам предоставлен буквально голым, у него не будет с собой никаких припасов. Поэтому сразу же отправляйтесь исследовать местность, искать нужные предметы и ресурсы. Они точно понадобятся вам, когда придёт пора создавать оружие, готовить пищу или шить одежду.

Определённое количество вещей можно снять с трупов, найти в оставленных хозяевами машинах, зданиях и ящиках. Что касается остальных, то их понадобится создать самому, пользуясь собранными ресурсами и инструментарием. Собрав достаточное количество материалов, вы можете смело переходить к постройке своей первой жилплощади. Она служит одновременно для нескольких целей: защиты от мертвецов и диких животных, от холода, а также для сохранения припасов. Если вы построите надёжное жилище, ваш уровень существенно повысится, и вы получите доступ к новым предметам для крафта и интересным локациям.

Осваивая неизвестные территории, соблюдайте крайнюю осторожность и внимательно смотрите по сторонам. Нападение может произойти неожиданно и со стороны кого угодно – мертвецов или даже других игроков. Можно случайно набрести на дом, битком набитый полезными вещами. В этом случае следует помнить, что поблизости могут быть капканы и зомби, которые помешают вам тихо совершить кражу. Применяйте смекалку, занимайтесь прокачкой персонажа и добычей ресурсов, изготавливайте оружие и предметы одежды. Объединяйтесь в группы с другими геймерами.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Grim Soul: Dark Fantasy Survival

grim-soul-v2-5-1-mod.apk [114.92 Mb] (cкачиваний: 4)
grim-soul-v2-5-1-mod-svobodnyi-craft.apk [116.39 Mb] (cкачиваний: 1)
grim-soul-v2-5-1-mod-menu-comodias.apk [114.71 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Prey Day: Survival - Craft & Zombie
Prey Day: Survival - Craft & Zombie – это многопользовательская игра-экшен, действие в которой идёт от 3 лица. Сюжет развивается в городе, сплошь
Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Hustle Castle: Fantasy Kingdom – это захватывающая RPG, созданная по аналогии с Fallout Shelter и другими играми подобного жанра. Здесь геймеру
Dark Warrior Of Time: Soul War
Темный Воин: Битва за душу – занимательная история, которая поведает о близком неизбежном апокалипсисе. Над указанной планетой нависла страшная
Jurassic Island Survival Sim
Jurassic Island Survival Sim - В этом симуляторе для андроида, вам придётся побороться за жизнь на острове, где обитают злобные древние чудища.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent