Beat the Bad Guy

Beat the Bad Guy
Разработчик:
Ace Viral
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
34 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Компания создатель Ace Viral которая стала знаменитой изначально из-за собственной мега известной серии про злобную бабушку, приняла решение отойти от разработки таких полюбившихся пользователям аркадных ранеров и выпусти проект который назвали Beat the Bad Guy, который выступает аналогом не меньше известного проекта Beat the Boss. Beat the Bad Guy на платформе андроид, экшен со знаком механикой в которой у тебя будет шанс наказать вредного парня и для этой цели ты получишь в собственное владение серьезный перечень средств. Широкий перечень огнестрельного и холодного орудия, разносторонних предметов, инвентаря спортивного плана, взрывчатки и массы прочего, что даст тебе шанс выпустить гнев наказывая плохиша. Не обращая внимания на то что указанная игрушка не сильно многим выделяется от указанного прародителя, все-таки поклонникам такого жанра нужно обратить внимание на нее, так как по выражению создателя проект имеет дальнейшее развитие, в облике все более новых предметов, героев и вариантов наказания. А достойная графика в интересном представлении и хорошее сопровождение звука и на данное время все это смотрится очень даже ничего и гармонично.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Beat the Bad Guy

beat-the-bad-guy-1.0.0.apk [31.64 Mb] (cкачиваний: 14)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Sled Mayhem
Компания создатель Best Free Games Inc. существенно знакома поклонникам мобильников из-за собственной известной серии аркадных симуляторов шикарного
Beat Rush
Beat Rush – интересный музыкальный раннер на базе андроид, в котором тебе необходимо руководить перемещениями героев и делать это в ритме музыки.
Tap Tycoon
Game Hive Corporation – компания создатель которая принесла пользователям супер хитяру группу Beat the Boss. В собственном новеньком творении ребята
Отомсти боссу
Если ты играл в игру, имитирующую нанесение ударов по лицу начальника, тебе понравится 2-я часть с обновленным списком приемов, яростью и эмоциями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent