Bowling Online 2

Bowling Online 2
Разработчик:
Ilia Grigorev
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
8.08 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:
Bowling Online 2 – играй со своими друзьями, не выходя из квартиры. Это самый привычный для всех боулинг, где единственным важным заданием является победа. Для управления игрой тебе надо всего лишь выбрать место, с которого бросаешь шар и запускаешь его по нужной траектории. Главными преимуществами в игре являются: реалистичная физика, такая как кастомизация шаров, это и выбор шаров, красивейшая 3Д графика и др. Приглашай друзей в игру и играй своим шаром, настроенным для тебя.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Bowling Online 2

bowling-online-2-v2-1.apk [8.08 Mb] (cкачиваний: 11)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
My Bowling 3D
My Bowling 3D - мега реалистичный и воспроизводимый шикарный боулинг на системе андроид. Игрушка сохраняет неимоверную текстурированную среду и
Galaxy Bowling  3D
Galaxy Bowling 3D – любите боулинг? Значит эта игра для Вас. Это игра с отличной и очень реалистичной графикой, несколькими режимами игры. Кроме
PBA Bowling Challenge
PBA Bowling Challenge – лучший игровой боулинг-симулятор. За счет достойной графики, ощущение реальности сохраняется, давая возможность стать лучшим
Pocket Bowling 3D
Pocket Bowling 3D – довольно известная игрушка боулинг теперь и на мобильные платформы. Играй в боулинг, сбивай расставленные кегли и получи очки, а
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
0
+
Николай пишет:
Мне игра очень нравиться. Для тех, кто только качает, скажу сразу залог выигрыша это правильная траектория. Выставили шар, все проверили, и давайте бомбите. Знаете, что нравиться больше всего. Больше всего нравиться, что нет, какого-то раздражения и напряга. Вот на работе у меня бывает такое, что клиентов нет часами, как время убить, я сразу включаю игру и погнали. Иногда так разыграюсь, что даже отвлекаться на людей неохота. Что касается функций то они достаточно простые старт, финиш. В игре разберется даже самый маленький любитель погонять шары. Графика тоже не плохая. Картинка нравиться. В общем, качать рекомендую.
Аватар
-
0
+
Макс пишет:
Отличная игра, после трудного рабочего дня я в нее люблю поиграть! Она для меня в любимых на уровне тетриса, бильярда и гольфа. Очень хорошо отвлекает мысли. Кстати дух соревнования только вовлекает в игру больше. Музыкальное сопровождение здесь тоже на уровне. Графика мне очень понравилась, приятные тона, не слишком броская. Реалистичная. Забавно, что можно посмотреть таблицу результатов и пригласить друзей с которыми кстати в чате можно переписываться. В компании ведь веселее играть. Когда пытаешься разбивать кегли шар чувствуется натуралистично и ощущение физики присутствует.
Аватар
-
0
+
Света пишет:
Классная игра, я люблю боулинг как и в реальном так и виртуальном виде. Хочу выразить отдельно благодарность создателям игры за управления и графику, поскольку в таких играх обычно скупятся особенно на графику. Игра не тормозит на моем смартфоне точно, не могу сказать о версиях ниже. Рекомендую поиграть и тем кому просто нужно убить время, потому что игра затягивает, полчаса-час вы точно проведете с интересом и азартом.
Аватар
-
0
+
Максим пишет:
Играю Bowling Online пару месяцев, не каждый день конечно, но достаточно часто. Могу сказать, что игрушка довольно-таки интересная. Причем и графика не абы какая, а вполне даже современная. Да и сама игра не виснет и вообще не тормозит. Поэтому играю в нее с удовольствием, так как не приходится отвлекаться на всевозможные глюки и долго ждать ее загрузки.
Аватар
-
0
+
Игорь пишет:
Довольно таки реалистичная игрушка. Играю в неё практически с момента выхода в свет. Правда в первой версии было не такая уж реальная физика, шары катились странным образом порой, а вот в Bowling Online 2 похоже создатели всё исправили, и теперь ара катятся более естественно. Также порадовал и графический интерфейс, всё прям блестит, вообще стало очень приятно играть. Самое главное играть в неё с реальным человеком, это более забавно и увлекательно. Телефон во время игры не подвисает, вообщем никакой нагрузки не осуществляет на смартфон, он даже не греется. Думаю даже и третью версии не нужно создавать, всё и так хорошо.