Поле Чудес

Поле Чудес
Разработчик:
FunArtsStudio
Версия ОС:
5.0+
Жанр:
Разные
Размер:
46 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:

Поле Чудес – это весьма популярная игра с логическим уклоном, которую разработала фирма FunArtsStudio. Здесь игроки могут стать полноправными участниками капитал-шоу, заниматься отгадыванием слов и выигрывать в финале.

500 очков на барабане!

Эрудированные пользователи не смогут спокойно пройти мимо описываемого нами софта. Игроки берут в руки свой смартфон (или планшет), и как будто попадают на настоящую передачу. Игра снабжена привычными для этого шоу атрибутами: барабаном, панелью для открывания букв и слов, и т.п.

В каких режимах можно играть?

Для игры не обязательно в срочном порядке подключаться к сети – заниматься разгадыванием слов вы сможете и в одиночку. Если же вы предпочитаете играть в большой компании, то можете привлечь к состязанию своих друзей или других людей, которые имеют соединение с Интернетом. Мобильный клиент претерпевает постоянные обновления, поэтому в актуальности вопросов сомневаться не приходится. Для отгадывания предлагаются слова различной сложности – это не даст вам заскучать в процессе игры.

 

Юзеры по достоинству оценят продуманную до мелочей систему турниров. Ваша база знаний будет постепенно расти, ведь с первого и до последнего уровня вопросы будут только ещё больше усложняться. На завершающем раунде будут заданы самые трудные из них – далеко не всем под силу такие загадки.

 

В данной игре разработчики повторили оригинальный дизайн студии. Благодаря пастельным тонам текст вопросов намного легче воспринимать. Интернет-соединение можно использоваться только для скачивания обновлений, в остальном софт прекрасно работает в оффлайн-режиме. Также приложение дополнено приятным музыкальным сопровождением, настраивающим игроков на размышления.

Важные функции

  • клиент работает без подключения к сети;
  • софт позволяет играть с друзьями по Интернету, участвовать в турнирах;
  • игра оснащена внушительной базой вопросов, которая постоянно пополняется новыми;
  • графика приложения приятна для глаз и выполнена в современном стиле.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Поле Чудес

pole-chudes-2015-v1-0-1.apk [43.43 Mb] (cкачиваний: 11)


Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Поле Чудес Плюс
Поле Чудес Плюс является викториной от фирмы, которая называется STUDIO Z. Станьте участником бессмертного шоу Поле Чудес, ответьте на все вопросы
Вращайте барабан
Вращайте барабан – это захватывающая мобильная викторина от фирмы FunArtsStudio. Крутите барабан, занимайтесь разгадкой неизвестных слов и
Найди слова
Найди слова – это венгерская головоломка от студии YouOn. Юзерам доступно множество категорий, в которых им предстоит заниматься разгадыванием слов.
Words of Wonders
Words of Wonders выступает словесной игрой от организации Fugo Games. Геймерам предлагается заниматься разгадыванием слов, объединённых конкретной
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent