ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved
Разработчик:
Studio Wildcard
Версия ОС:
7.0+
Жанр:
Приключения
Размер:
2,12 ГБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
ARK: Survival Evolved – интереснейший проект мультиплеер в приключенческом жанре. Геймеров ожидает выживание в девственном мире, населённом гигантскими доисторическими ящерами – дизнозаврами. Единый сервер соберёт их всех вместе, заставив выживать в этом невероятном месте. 

Каждого из них ждут сбор ресурсов, придётся строить дома и различные объекты, создавать оборудование и оружие, шить одежду и приручать питомцев, кооперироваться друг с другом, чтобы нападать на другие группы, или отбиваться от любителей лёгкой наживы, охотиться на крупных представителей доисторической фауны и многое другое.

Выживание на тропическом острове обещает быть интересным, а невероятная графика и постоянные обновления, которые делают геймплей игры всё более интересным и разнообразным заставят остаться в этом невероятном мире надолго.

Игра является многопользовательской и работает в кооперативном режиме. Выживать предстоит всем вместе, местность неизвестна и полна хищниками. Игроку предстоит озаботиться собственным выживанием, оказавшись на островном берегу. Оглядитесь и поймите, куда идти, а после займитесь делом. В игре огромное количество вариантов развития, возможность строить любые дома в соответствии с собственными проектами, создавать невероятные оружия труда и обороны, можно стать фермером или же отправиться убивать динозавров, обеспечивая поселение едой и ресурсами.

Нападение других игроков – это вполне нормальная ситуация для данной игры. Ведь человек - самый страшный хищник, независимо, цивилизованный на дворе период, или юрский. Однако, и среди динозавров можно найти мирных особей, возможно их удастся приручить, объездить и использовать, как тягловую силу.

Потрясающее приключение в доисторическом мире ждёт, сумейте понять, как все здесь оказались, распутав сложную линию сюжета, попутно становясь мощнее и сильнее, получая более мощное оружие и сражаясь со всё более опасными существами, наслаждайтесь этим путешествием, откуда не захочется возвращаться.

В игре большое разнообразие различных существ, флоры и фауны. Потрясающие виды различных регионов, а также реалистичность всех потребностей героя поднимают игру на совершенно новый уровень.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру ARK: Survival Evolved

ark-survival-evolved-v2-0-12.apk [34.51 Mb] (cкачиваний: 0)
cache-ark-survival-evolved-v2-0-12.zip [2.12 Gb] (cкачиваний: 0)
Путь кэша: SD/Android/obb

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Last Day on Earth: Survival
Last Day of Earth: Survival – пожалуй одна из самых крутых игр в стиле экшен, где предстоит выживать в мире пережившем вспышку зомби – инфекции.
Last Day Rules Survival
Last Day Rules Survival – это песочница, в которой вам придётся выживать любыми доступными методами. Указанный продукт выпущен студией xiaojiao
Pirate Craft Island Survival
Pirate Craft Island Survival – занимательная игрушка на платформе андроид, которое направлено на выживание на необитаемом островке. В данном проекте
Jurassic Island Survival Sim
Jurassic Island Survival Sim - В этом симуляторе для андроида, вам придётся побороться за жизнь на острове, где обитают злобные древние чудища.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent