Моя кофейня

Моя кофейня
Разработчик:
Melsoft Games
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Казуальные
Размер:
167 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
My Café - потрясающий казуальный проект в стиле тайм – менеджера, который стал невероятно популярным среди десятков тысяч игроков. Начать предстоит с открытия маленькой кофейни, а потом улучшать её, чтобы стать лучшим заведением этого района. Возможностей для расширения – куча, а посетители сами подскажут, что нужно делать для того, чтобы стать лучше.

Кроме стандартных для такого жанра действий, предстоит ещё и поучаствовать в жизни большого количества гостей кофейни, помогая им решить их проблемы, активно участвуя в их жизни, а порой и распутывать настоящие детективные дела. Событий у посетителей много, постоянно приходится распутывать самые разные дела и истории. Такая совокупность сделала игру весёлой и интересной, привлекая огромное количество игроков, которых раньше не слишком интересовало обслуживание клиентов и изготовление кофейных шедевров.

My Café постоянно развивается, это экономический симулятор, где чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. С каждым уровнем будут открываться новые рецепты, потребуется установка новых кофейных автоматов и холодильников с мороженным, и чем больше будет видов рецептов в кофейне, тем большую прибыль она будет приносить.

Игра даёт множество возможностей кастомизации своего кафе. Взять хотя бы систему наружной рекламы, установку мебели в определённом стиле, чем выше уровень мебели, тем выше процент дохода. Превратите маленькую и довольно простую кофейню в заведение с собственным стилем, обставьте её по своему вкусу, список предложений в игре огромен.

Постепенно в историю будут вплетаться новые персонажи, каждый из которых индивидуален и обладает собственным характером. Также есть временные гости, которые периодически будут наведываться в кофейню, параллельно можно будет доставлять дополнительные заказы в город, поскольку это всегда ивент, с новой ещё более интересной историей.

Создайте собственный ресторан мечты, управляйте им и сделайте свою кофейню максимально прибыльной, подружившись при этом со всем городом.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Моя кофейня

my-cafe-v2019-12-mod.apk [167.1 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Avakin Life - 3D Virtual World
Avakin Life – 3D Virtual World – уникальный проект, представляющий из себя безумную смесь социальной сети и популярнейшей игры Sims. Игра обладает
Snow White Cafe
Snow White Cafe - проект на системе аndroid, в ней Белоснежка приняла решение создать кафе, в котором убудут служить семь гномиков. Помогай гномам
Candy Cafe
Candy Cafe – игрушка, которая просто разработана как убийца свободного времени и сейчас будет ясно по какой причине. Начать нужно с того чтоб
Restaurant Story: Hot Rod Cafe
Restaurant Story: Hot Rod Cafe – стань владельцем маленького ресторанчика быстрого приготовления. Приготовь вкусненькие блюда из свежих продуктов и
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent