Gardenscapes

Gardenscapes
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
4.0.3+
Жанр:
Головоломки
Размер:
142 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Gardenscapes – это популярная головоломка, игра в которой идёт по знакомому всем геймерам принципу "три в ряд". Здесь игрок получает в наследство внушительного размера особняк, сад в котором давно видал лучшие времена. Вам предстоит восстановить былое величие усадьбы, опираясь на указания проживающего в ней дворецкого. Сделайте вверенные вам дом и сад ещё более роскошными, чем они были ранее. Комбинируя между собой различные элементы, вы получаете дополнительные баллы, при помощи которых можно навести порядок на территории, купить новые объекты и продвинуться дальше по сюжетной линии. Также рассматриваемый нами софт привлекает к себе игроков за счёт наличия в нём большого количества интересных миссий и событий (например, знакомства с людьми, живущими по соседству).

Указанный симулятор имеет довольно яркое цветовое оформление. Восстановить заброшенный сад можно, прибегнув к нескольким способам. Для начала осуществите выбор элементов декора, подлежащих установке на территории участка. Вы можете поставить туда скамейку, фонтан, статую, забор, фонарь и пр. Также обязательно обзаведитесь звёздочками, разрешая головоломки в стиле «три в ряд». Звёзды помогут вам при прохождении игры.

Вашим персонажем будет дворецкий, которого зовут Остин. Он поможет вам восстановить поместье и пройти самые сложные уровни. Чтобы получить доступ к новым предметам, понадобится решить далеко не одну головоломку. Переставляйте имеющиеся элементы с места на место, собирайте по нескольку компонентов в ряд и преодолевайте испытания, которые вас ждут. Вам предстоит познакомиться более чем со 100 локациями, по достоинству оценить яркую графику и приятное музыкальное сопровождение игрового клиента. При прохождении сложных уровней не забывайте пользоваться подсказками, встроенными в игру.

Игровой процесс принесёт настоящее удовольствие любителям головоломок. Обязательно покажите результаты своей работы близким и друзьям, отправив им фото уже восстановленного сада.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Gardenscapes

gardenscapes-v4-0-0-mod.apk [138.86 Mb] (cкачиваний: 13)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Call of Duty: Mobile
Call of Duty: Mobile – это весьма увлекательный шутер, геймплей в котором выполнен от 1 лица. Позволяет геймерам окунуться в мир любимой игры прямо
Homescapes
Homescapes – это полюбившаяся многим пользователям казуал-игра, созданная по принципу популярной головоломки «3 в ряд». Игрокам предстоит обустроить
Симулятор вождения ЗИЛ 130
Симулятор вождения ЗИЛ 130 – это симулятор езды на грузовике. Рассматриваемый нами продукт создан студией под названием ABGames89. В данной игре вам
Найди слова
Найди слова – это венгерская головоломка от студии YouOn. Юзерам доступно множество категорий, в которых им предстоит заниматься разгадыванием слов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent