Into the Dead 2: Zombie Survival

Into the Dead 2: Zombie Survival
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
53 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Into the Dead 2: Zombie Survival – это второй выпуск известного раннера, происходящего в постапокалиптическом мире. Эта улучшенная вариация первой части обладает более высоким качеством картинки и большим размером, а игровой процесс в ней был существенно модернизирован. Помогите главному персонажу преодолеть огромное расстояние, затратив на это как можно меньше времени. У героя есть семья, до которой нужно скорее добраться и защитить. Прихватите с собой оружие и начните своё путешествие. Оперативно принимайте решения и уничтожайте всех зомби, вставших на вашем пути.

По сюжету наш герой остался совсем один. Машины у него нет, в его распоряжении находится лишь рация, позволяющая поговорить с женой. Ещё герой обнаружил у себя пистолет, благодаря которому можно уничтожить небольшое количество мертвецов и спокойно пройти часть пути. Однако патронов в нём ничтожно мало, поэтому стреляйте лишь в случае крайней необходимости.

В обозреваемой нами игре имеется пара занимательных режимов. В кампании, как это обычно и принято, предусмотрены различные уровни (их там насчитывается примерно несколько десятков). Каждый из них предлагает игроку по пять миссий, на прохождение которых даётся множество попыток. Главное для вас – это вовремя прийти к финишу, оставшись при этом живым и полностью невредимым. Левый верхний угол экрана будет отображать вам оставшееся до точки назначения расстояние.

Успешно завершив очередное задание, вы обзаведётесь игровой валютой, золотом, запчастями и усилителями. Благодаря последним вы можете добиться увеличения количества патронов магазина, ускорения перезарядки оружия и повышения выносливости персонажа. Управлять героем можно «тапами» по краям экрана и свайпами.

Завершим обзор кратким итогом. Чем же выделился второй выпуск данной игры в сравнении с первым? В нём более интересная графика, масса заданий и боеприпасов, отлично прорисованы зомбированные монстры. В плане же игрового процесса не отмечается почти никаких изменений.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Into the Dead 2: Zombie Survival

into-the-dead-2-v1-29-1-mod.apk [1.17 Gb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Dead Ahead: Zombie Warfare
Dead Ahead: Zombie Warfare – это стратегия, рассказывающая о мире мертвецов и людей, пытающихся противостоять своим зомбированным противникам.
Dead Riot: Zombie Survival
Dead Riot: Zombie Survival -- экшен среднего формата шуттер на базе андроид. Ты возникаешь в закрытом уровне с орудием. На тебя начинают нападать
Pixel Dead - Survival Fps
Pixel Dead - Survival Fps – все прекрасно знают, что в последнее время игры о зомби стали очень популярными. Но не стоит забывать об играх-клонах
Overlive: Zombie Survival RPG
Overlive: Zombie Survival RPG – Популярная в последнее время тема для игры. Это зомби-апокалипсис. И эту игру не обошел он. Семьи главного героя не
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent