Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes
Разработчик:
RAIN CITY STUDIO
Версия ОС:
4.4+
Жанр:
Экшен
Размер:
360 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Los Angeles Crimes – это увлекательный онлайн-экшен, созданный по принципу игры GTA. Указанный проект постоянно улучшается и дополняется талантливыми разработчиками. Их труд действительно стоит всяческих похвал: в короткие сроки они смогли создать качественную копию культовой игры, которую, ко всему прочему, регулярно дорабатывают. Поклонники GTA точно не смогут пройти мимо такого отличного аналога, с его огромным многообразием оружия, техники, одежды и игровых режимов.

Игровой процесс пойдёт от 3 лица. Передвигайтесь по открытому миру и действуйте по своему усмотрению. Перед началом игры выберите персонажа, который обладает уникальной внешностью, характером и поведенческими чертами. Выбранную внешность героя можно дополнить, а затем выпустить его в мир игры. Помните: Лос-Анджелес в этом софте существенно отличается от того же города, показанного в фильмах. Здесь он совсем не красочный, в нём царит хаос и действует организованная преступность.

Игра обладает несколькими режимами: в одном из них вы можете создать собственный мир, а в другом – сосуществовать с другими геймерами. Первый вариант идеально подойдёт новичкам. В нём вы сможете освоить механику, тонкости игры, а также поучаствовать в различных миссиях (которых здесь порядка 20). В экшене отсутствует обучение, поэтому постигать все премудрости предстоит самостоятельно. Обязательно запоминайте, каким оружием лучше пользоваться на дальних дистанциях, а каким – на ближних.

В онлайн-режиме игроку придётся оперативно перемещаться из одной точки карты в другую, заниматься поиском и восполнением запаса оружия, уничтожением противников и заработком средств. Игра не обладает каким-то определённым смыслом. Вам предстоит лишь стать лидером, получить доступ ко всем локациям, собрать максимальное количество средств, приобрести все автомобили и обзавестись новыми друзьями.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Los Angeles Crimes

los-angeles-crimes-v1-5-4-mod.apk [350.19 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Forward Assault
Forward Assault – это многопользовательский шутер с видом от 1 лица. Все, кто любят указанное направление FPS и проекты студии Blayze Games.
Criminal Russia 3D.Gangsta way
Criminal Russia 3D.Gangsta way – это увлекательный экшен, созданный по принципу известной игры GTA.
CSI: Hidden Crimes
CSI: Hidden Crimes – детективная игра для Android. Сюжет напоминает американское криминальное телешоу, в котором бригада CSI и присутствующие в зале
NCIS: Hidden Crimes
Водная полиция – специальный отдел. Известный Американский сериал, который рассказывает о работе серьезного федерального агентства по разоблачению
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent