Garena Free Fire

Garena Free Fire
Разработчик:
GARENA INTERNATIONAL
Версия ОС:
4.0.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
40 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Garena Free Fire – невероятный экшен с правилами королевской битвы, захватывающий с самых первых секунд игры. Как обычно бывает в этом жанре, игрокам доступен огромный остров, куда их забрасывают на 10 минут в количестве 50 человек. Это игра на выбывание, а победитель будет только один, тот кто сумеет уничтожить всех остальных. Если же к концу времени остались живые игроки, то места распределяются в зависимости от количества фрагов.

Отличительной особенностью этой игры является возможность формировать команды – до 4 игроков, невероятное качество графики, огромное количество самого разного оружия и возможность собирать лут. Также здесь очень крутой редактор персонажа, а также множество регулярных обновлений, которые делают игру всё интереснее и интереснее.

Garena Free Fire обладает стандартным управлением для игр от третьего лица. Джойстик для движения, кнопки для стрельбы и различных действий, как перезарядка или метание гранаты. Также есть кнопки, позволяющие переключать оружие.

Игрок при сбросе попадает на случайную точку карты. Рядом могут быть схроны с припасами, либо враги, которые высадились чуть раньше и тут же попытаются убить. Тут уж, как повезёт – можно найти клад, а можно и головы лишиться. Стоит постоянно помнить об энергетическом поле, которое постоянно сужает радиус действия. Это стимуляция битвы между игроками, оно сужается и если выйти за пределы «безопасной» зоны наносит маленький, но постоянный урон. Попасть обратно можно либо бегая, либо на транспорте. Кстати, транспорт в игре тоже есть и им можно активно пользоваться для выполнения своих задач.

Основным отличием игры от той же PUBG является количество игроков на одной карте. Это отличная королевская битва с кучей возможностей и шансом стать лидером, создав уникальную тактику, одолев кучу игроков со всего земного шара. Игра будет интересна, как действующим любителям жанра королевской битвы, так и новичкам, которые только начинают осваиваться на данном направлении.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Garena Free Fire

garena-free-fire-battlegrounds-v1-43-0-5.apk [40.21 Mb] (cкачиваний: 1)
garena-free-fire-battlegrounds-v1-43-3-mod-menu.apk [70.34 Mb] (cкачиваний: 0)
cache-garena-free-fire-battlegrounds-v1-43-0-5.zip [433.78 Mb] (cкачиваний: 0)
Путь кэша: SD/Android/obb

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Move And fire
Move And fire -- это своего рода привлекательный пинболл на системе андроид. Вся фишка в том, что в различии от стандартного пинбола, тут все
Real Strategy: Fire
Real Strategy: Fire – интересная боевая стратегия, в ней тебе важно бороться со страшными и мощными противниками. Военная стратегия и тактика играет
Friendly Fire!
Friendly Fire! - является игрой в жанре "стратегии". Данная игра распространяется на платформе андроид. Суть игры заключается в улучшении своих
Shoot Strike War Fire
Shoot Strike War Fire – игра с острым сюжетом. Играть придется за бойца, который единственный решил сразиться и спасти свой город от зомби.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent