Танчики 1990

Боевой симулятор нашего детства
Разработчик:
Supreme
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
10 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:

Полагаю, все помнят аркаду, имитирующую бои хромированных боевых машин, защищающих базу с национальным флагом под мощной броней? Если да, тогда смело качаем игровой установщик, не регистрируясь, берем виртуальный джойстик и управляем танковой ротой. Смартфон превратиться в четырехкнопочную консоль, как только вы закачаете дистрибутив, инсталлируете и запустите аркаду на планшетном компьютере. Дерзайте, стреляйте по вражеским танкам, не забывайте о дополнениях и приятных бонусах.

Помните, что для успеха в военизированной кампании, желательно использовать бонусы, которые расположены в центральной части локации. Добираться до бонусных инструментов проблематично, поэтому осторожничайте, стараясь увернуться от летящего с другого конца снаряда. Если в детские годы ты играл в 8-битные танки на игровой Dendy приставке – сражался с врагами, защищал флаг, планировал оборону и наступление, тебе понравится версия для мобильных устройств.

Танковые бои 90-х на андроид напомнят:

  • оригинальный звук игровой приставки Денди;
  • инструмент проектирования в игре боевых уровней;
  • режим классической и коллективной боевой кампании.

Лично я решил скачать игру Танчики, следуя рекомендации друга, благодаря чему вспомнил беззаботное время, когда игра на приставке была единственным развлечением. Прокачайте android смартфон играми: поставьте аркаду Супер Корова или спортивный имитатор Glow светящийся Hockey, стрельбу Pixel из пулемета Gun 3D с трехмерным позиционированием.

Сохранившийся геймплей 1990

Владельцам андроида, не желающим играть в танки, игрушки вроде мультфильма Smeshariki и 2 часть симулятора спорта Glow Hockey. Выбирайте, качайте, наслаждайтесь. Фанатам баталий – скачать Танчики на смартфоны с аутентичными звуками игровой приставки, коллективными сражениями, сбором бонусов и планируемой атакой. В усовершенствованную игру android разработчики добавили лидерскую кампанию, сражения с чемпионами, локации с бонусами и премиями.

Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Танчики 1990

tanchiki-1990-v1.5.apk [11.18 Mb] (cкачиваний: 107)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Масштабные танковые баталии теперь на андроид
Людей, увлеченных боевыми машинами, приглашаю присоединиться к танковым баталиям на андроиде и сыграть со мной.
Армейский боевой симулятор
Участвуйте в масштабной боевой кампании, используя танковую армаду, флотилию кораблей, дивизию военных истребителей.
Стратегический имитатор танков
Почувствуйте себя командиром боевой машины с 80-миллиметровой пушкой в игре, подогнанной под андроид планшеты.
Приключения Соника во втором сезоне
Давайте вспомним беззаботное детство, отправимся в далекое путешествие с ежиком и лисенком, с молниеносной скоростью собирая кольца из золота.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
0
+
Олег пишет:
Старые добрые танчики это игра на все времена.Интересная и веселая, уровни все время разные.
Аватар
-
0
+
Виктория пишет:
Новое - это хорошо забытое старое. Сразу вспоминаю приставку с своего детства. Молодцы, что не забыли и сделали такую игру, и для пользования в наше время. Все условия игры и дизайн тот же. Всё супер.
Аватар
-
0
+
Семен пишет:
Классная игрушка. На "Денди" была точно такая же! Один в один - все абсолютно узнаваемо! Жаль только не хватает двух джойстиков и напарника! Но и без этого с удовольствием вспомнил старые добрые времена!
Аватар
-
0
+
Коля пишет:
В эту игру я играл еще маленьким на восьмибитной пртиставке, а теперь скачал ее на телефон ))).
Аватар
-
+1
+
Максим пишет:
Геймплей у нее хоть и невероятно примитивный, но поиграть в эти танчики стоит каждому. Мне эта игра даже чем-то напомнила тетрис, там они тоже были. Хотя здесь все гораздо интереснее, красивее и к тому же цветное. Да и графика для такой игры в целом пойдет. А вот сами миссии только поначалу кажутся такими легкими, чем дальше, тем приходится труднее. Так что скучно не будет, да и потрудиться придется, чтобы их успешно пройти. Отдельно надо сказать про игровой звук. Он вроде бы не и отличается чрезмерным разнообразием, но как раз дополняет общую картину. Так что разработчики с ним явно угадали.
Аватар
-
0
+
Макс пишет:
Любимая игра детства. Помню как всей всей семьей играли в неё на приставе "Денди" с двумя джойстиками. Сейчас конечно их нет, но держа в руках смартфон и управляя танков через сенсор испытываешь похожие ощущения. Приложение полностью соответствует той старой версии, за которой проводили мы время часами. Хорошо, что есть возможность игры не только в одиночном режиме, но и с другом через интернет, Это очень важный плюс, ведь самая изюминка заключается именно в сложенной групповом бою. Присутствует азарт того, кто больше подобьет вражеских танков различной сложности и быстрее улучшит свою технику.