Watch out Zombies!

Watch out Zombies!
Разработчик:
Chundos Studio
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
28.84 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:
Watch out Zombies! – захватывающий трехмерная игра на тему зомби и конца света. Механика игры уже не нова, но создателям нужно отдать должное они нашли очень своеобразное решение. Начинайте игру с выбора персонажа, вы сможете играть или за парня, или за девушку. После вы окажетесь в мире, заполненном ходящими мертвецами. Ваша миссия состоит в том, чтобы побороть максимальное расстояние мимо шумного шоссе, при этом постарайтесь обмануть побольше зомби под едущий транспорт или заманите их в подземку метро, при этом конечно же сами не пострадайте. Как и в любой игре не обошлось без сбора монет и бонусов. Также нужно заметить отличную графику в игре.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Watch out Zombies!

watch-out-zombies-v1-2-11.apk [28.84 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Where's My Watch - VR
Where's My Watch – VR - увлекательная виртуальная игра на андроид, где придется в поисках утерянных наручных часов обследовать каждый уголок
Cube Z (Pixel Zombies)
Cube Z (Pixel Zombies) – игра перенесет вас в мир, в котором появились зомби. На нашей планете наступил апокалипсис, зомби убивают, везде ужасный
Легенда против Зомби
Leqend vs Zombies – Легенда против зомби. Ваши владения находятся в большой опасности, теперь только вы сможете помочь, для этого придется проявить
Mad Zombies: Road Racer
Mad Zombies: Road Racer – еще одна очередная вариация на тему борьбы человечества с ужасными зомби. Здесь вы играете за себя, стараясь спастись от
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Аватар
-
0
+
Павел пишет:
Зомби атакуют! Нормальная такая игрушка, затягивает. И выглядит все как в хорошем 3д мультике. Я обычно специально не играю, только когда нужно где-то провести время, а заняться нечем. А вот дочка рубится с ними безжалостно. Нравится, что не глючит на смартфоне. Мне кажется, что это довольно развивающая игра, потому что работают не только руки, но и голова.
Аватар
-
0
+
Дмитрий пишет:
Довольно прикольная игра про зомби, необычная графика, сам сюжет игры неплохой.Игра не требовательная, поэтому лагать на большинстве смартфонов не будет!
Аватар
-
0
+
Денис пишет:
Игрушки про зомби для такого жанра как аркада - это самый выигрышный вариант, потому что каждый представлял, что может попасть в подобную ситуацию, когда придется сражаться с зомби. Однако большинство игр примитивны и нужно просто крушить все и стрелять без остановки, такое быстро надоедает. В этой игре понравилось, что нужно думать и заманивать зомби во всякие ловушки, да и графика отличная.
Аватар
-
0
+
Александр пишет:
Watch out Zombies очень классная аркада теперь каждый вечер уделяю ей немного времени. Одновременно забавная и интересная мне такие игры нравятся, расслабляет и веселит, игру всем рекомендую.
Аватар
-
0
+
Стелла пишет:
Люблю фильмы про зомби, порой мне даже хотелось очутиться на месте персонажей, чтобы проверить, смогу ли я противостоять ходячим мертвецам или сразу же сдамся. По этой причине я и начала играть в эту игру, она дает возможность почувствовать себя героем постапокалиптического мира, где нужно сражаться за свое место под солнцем, защищаясь от жутких монстров. Графика трехмерная, это, конечно, плюс, но больше похожа на мультяшную, чем реальную. Правила, в принципе, несложные, я быстро освоилась. В общем, начав играть, уже трудно оторваться, не достигнув главной цели. Мне понравилось.