Sonic Mania

Sonic Mania
Разработчик:
Sega
Версия ОС:
4.4+
Жанр:
Аркады
Размер:
59 Мб
Язык интерфейса:
Английський
Рейтинг:
+116
Всего проголосовало: 180
Описание:
Sonic Mania – это аркада-платформер с 2D-графикой. Произведён известной фирмой, которая называется Sega. Ведите Соника вперёд, побеждайте соперников, изучайте мир игры и пытайтесь остановить злого «босса».

Соник начинает путешествие!

Соник и его приятель по имени Наклз отправляются в далёкий путь. Мультяшные герои должны пройти все уровни и испытания – только так у них получится помешать главному злодею в осуществлении его коварных замыслов. У главного героя есть особая способность – сверхскорость. Её можно активировать, предварительно свернувшись в клубок.

Все уровни снабжены своими препятствиями и оформлением. Для преодоления преград Сонику понадобится пользоваться батутами и трамплинами. На некоторых уровнях придётся запускать всевозможные кнопки и переключатели, а также биться с противниками.
Битвы с боссом ждут вас только на заключительных уровнях. Многочисленные соперники постоянно мешают Сонику достигнуть поставленной задачи. Во время прохождения уровней на подмогу к товарищу может прийти верный друг Наклз. Он летает над Соником, используя хвост в качестве пропеллера.

О графике

Игра полностью портирована для мобильных гаджетов с консоли Sega. Всё происходящее в ней отображается в формате 2D. На смену городским офисам приходит пустыня Невада, а затем – тропические леса. Сонику придётся путешествовать от мегаполиса к мегаполису, перелетая к небоскрёбам на канате.

Игра, которую мы рассматриваем в обзоре, снабжена примерно 40 уровнями, а также различными модификациями ландшафта. Каждый уровень усеян монетами и бонусами, которые необходимо собирать. Они значительно ускорят прохождение игры. Табло дополнено таймером, на котором отображается время завершения каждого уровня. В рейтинговую таблицу заносится самый лучший результат.

Важные опции

  • софт адаптирован для сенсорных экранов;
  • графика выполнена в ретро-стиле;
  • большое количество уровней;
  • платформер и раннер в одном лице;
  • Сонику постоянно оказывает помощь его верный друг Наклз.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Sonic Mania

sonic_mania-v3-3-0.apk [55.56 Mb] (cкачиваний: 2441)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Cupcake Mania: Galapagos
Cupcake Mania: Galapagos – превосходная игра, выполненная в жанре три в ряд. Вы будете путешествовать по необыкновенно яркому острову в компании
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom – для всех любителей известного ежика Сонника продвижение вечно длинного, интересного раннера на систему андроид. В данной
Приключения Соника во втором сезоне
У кого была бытовая приставка, подключаемая к телевизору, тот не мог не играть в приключения Соника ёжика, бегающего по лесам и полям в поисках
Приключения Соника ежика на андроиде
Игра представляет собой классическую аркаду о приключениях ежика и лисенка, которые хотят спасти друзей, попавших под влияние злого гения,
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent